НАВИГАЦИЯ :


Строительство коттеджа под ключ

 

Строительство коттеджей и домов из пенобетона и кирпича

   Мы предлагаем вам строительство коттеджей, домов из кирпича, монолитного пенобетона, пеноблоков. Обычно у заказчика не стоит вопрос: из чего строить дом. Чаще всего используют кирпич или пенобетон..
Кирпич - мощь, надежность, эстетика, не меркнущая с годами. Это материал, который не теряет своей актуальности.
Пенобетон - это экологически чистый природный материал (состав: цемент, песок, пенообразователь), отвечающий всем требованиям безопасности, надежности, не имея при этом заоблачной цены, позволяет недорого построить дом или коттедж.

Строительство коттеджа под ключ   Перечислять достоинства индивидуальных загородных домов можно очень долго, а если быть совершенно точным, то до бесконечности, но как же в полной мере реализовать свою годами взлелеенную мечту? Тут есть несколько путей. Кто-то решает, что будет дешевле купить участок земли, провести строительство загородного дома собственными силами. Кто-то предпочитает потратить деньги, но не время – купить дом за городом под ключ (то есть, готовое решение). Разумеется, приобретение коттеджа или дома – это гораздо более быстрый способ, нежели проведение всего комплекса сложных и ответственных работ собственными силами, с затратами своего времени.

Продажа коттеджей

   Вы можете ознакомиться с типами воздвигаемых нами зданий. Вы можете построить для себя кирпичный дом с монолитным пенобетоном мансардного или полнорамзерного типа либо коттедж из монолитного пенобетона, а также из блока . Несомненный хит - строительство коттеджей из кирпича с монолитной заливкой пенобетоном. Коттедж из кирпича с монолитным пенобетоном - это уют Вашего семейного очага, олицетворение долговечности, надежности, комфорта. Также вы можете просмотреть этапы строительства коттеджей из кирпича и монолитного пенобетона, многие из них создаются под ключ. Каждый пример сопровождается описанием объекта и фотографиями.
Одинаково профессионально мы занимаемся строительством кирпичных домов и домов из пенобетона. Для этого в своем арсенале мы имеем современное оборудование и технологии, а также опыт строительства множества объектов, в том числе и весьма сложных.
Вы можете просмотреть наши цены на строительство коттеджей любого типа. В любом случае, если у вас останутся вопросы, смело связывайтесь с нами. Примерная цена строительства дома под ключ (стоимость строительства коттеджа): построить одноэтажный коттедж 130 кв.м. из кирпича с монолитным пенобетоном или монолитного пенобетона составит от 23 700 руб/кв.м.; построить двухэтажный коттедж мансардного типа 150 кв.м. из кирпича с монолитным пенобетоном или монолитного пенобетона составит от 17 000 руб/кв.м.; стоимость строительства двухэтажного полноразмерного дома под ключ 200 кв.м. из кирпича и монолитного пенобетона составит от 19 000 руб за кв.м.